Анна Расулова

нужна помощь. можно ли получить разрешение на строительство в селе если у нас земля не приватизирована

Юл
Юлия

вы тогда и строить не можете! подумайте сами-то))) ) земля не ваша! а какое право вы имеете на ней строить?? ? оформляйте собственность и стройте. разрешение на строительство нужно в любом случае!

Елена ***

А в каком она пользовании? Проще наверное решать вопрос в сельсовете, а не с нами.