Карина

Какую минимальную заработаную плату нужно или можно платить бух. и менеджерам? Есть ли толк увелеч. менеджеров на работе?

Екатерина Акимушкина

менеджерам минимальный оклад + % от продаж, так замотивируешь их. Бухгалтер-фиксированная ставка, см. з/п в твоем регионе

Яна Ермолович

Мин. з-плата не должна быть ниже среднестатистической своего региона. Иначе налоговая будет придираться. Ставь не ниже прожиточного минимума около 6000 руб.

Дмитрий

зарплата им 10т. а менеджеров должно быть мало но таких что бы уууух!!!