Светлана Неврова

Какие плюсы 1 с 8 для бух учета зараоной платы??

Заработной платы

Сергей

попроще будет

Марат

Учитывая политику фирмы 1С, за 1С: Предприятие. Версия 8.2 – будущее.

Но на ближайшие несколько лет для небольших организаций и для тех, кто экономит на своих расходах, а также для тех, кто хочет стабильности и надёжности, есть смысл остановить свой выбор на 1С: Предприятие. Версия 7.7.

Стоит ли переходить в учете с программы 1С: Предприятие 7.7 на 1С: Предприятие 8.2?