А$
Андрей $

Сервис-Журнал регистрации -это программа. Прямо так называется? Это программа сетевая?

Анастасия Архипова

В меню найдите закладку " сервис", там выберите " журнал регистрации", дальше уже разберетесь. Если сам не сможете, то пригласите или позвоните по телефону в обслуживающую вас компанию, которая продала вам программу 1с. Если вы ее не покупали, то придется по знакомым искать, кто знает. Если вы купили, обслуж. Компания обязана помочь, в таком вопросе- по телефону. Вызывать- дорого. А вообще, если у вас возникает необходимость, договоритесь с кем- то из спец. По 1 с, пусть вас курирует за небольшие деньги неофициально.

Vladimir Kir'yazev

Ты имеешь ввиду Журнал регистрации с-фактур. То да в Программе он есть. Когда заносишь в программу с-фактуры, то автоматически формируются : книга покупок или продаж и Журнал регистрации.