Елена Гурщенко
Елена Гурщенко

что вы думаете, мне кажется это жалость. нужен совет

меня укусила собака за нос. мне наложили шов. из травмпункта отвезли в Боткинскую Больницу прошили 3 раза иголкой. естественно скорее всего у меня будет шрам, хотя врачи не сказали. там многочисленные ссадины. мне 16 лет очень страшно остаться уродом.
у меня были натянутые отношения с молодым человеком. а после того как я рассказала что случилось, он изменился . я не могла от него неделю ласкового слова услышать, а тут прорыв мне кажется он со мной из-за жалости.
шрам зашитый один. но я сказала что могу уродом остаться и все дела. у него есть более приятное окружение.
если из-за жалости не хочу ему жизнь портить. хотя он начал говорить я тебя любой люблю лалала даже без ноги и все такое.
но такие сильные изменения в поведении.

Никола Ф
Никола Ф

По-моему человек просто напуган немного. Может я цинично скажу, но ведь все-таки каждому хочется, чтобы рядом с ним был приятный и симпатичный человек.

Ну вас же просто укусила за нос собака, а не откусила же нос. У меня когда-то вообще кожи на половине лица не было - велосипед сбил. И ничего. Все отросло и зажило. Дайте время и своему носу, и МЧ. А уж потом думайте. Если он все-таки оставит вас, значит просто не ваш человек. Того, кого действительно любишь, любишь любым - хромым, безногим, безруким, лежачим, неважно каким.

Андрей Постников
Андрей Постников

если человек собирается бросать из за какого то шрама - то нафиг он нужен - а жалость понятие растяжимое. Ну и не надо было злить собачку. а шрам можно наждачкой зашлифовать - новая кожа после наждачки отростёт и не будет шрама - больно но выгодно

Похожие вопросы
как вы думаете? ваш совет нужен и ваше мнение
Нужен совет. Как кто думает?
Нужен совет! Срочно!
Нужен хоть какой то совет.
Совет нужен... Мне уже очень неприятно это терпеть...
Вот почему мы плачем? Разве это просто жалость к себе?. .
Нужен совет ((((((((((((((((((((((((
совет нужен
совет нужен
Как быть, нужен совет