Елена Гурщенко

что вы думаете, мне кажется это жалость. нужен совет

меня укусила собака за нос. мне наложили шов. из травмпункта отвезли в Боткинскую Больницу прошили 3 раза иголкой. естественно скорее всего у меня будет шрам, хотя врачи не сказали. там многочисленные ссадины. мне 16 лет очень страшно остаться уродом.
у меня были натянутые отношения с молодым человеком. а после того как я рассказала что случилось, он изменился . я не могла от него неделю ласкового слова услышать, а тут прорыв мне кажется он со мной из-за жалости.
шрам зашитый один. но я сказала что могу уродом остаться и все дела. у него есть более приятное окружение.
если из-за жалости не хочу ему жизнь портить. хотя он начал говорить я тебя любой люблю лалала даже без ноги и все такое.
но такие сильные изменения в поведении.

Никола Ф

По-моему человек просто напуган немного. Может я цинично скажу, но ведь все-таки каждому хочется, чтобы рядом с ним был приятный и симпатичный человек.

Ну вас же просто укусила за нос собака, а не откусила же нос. У меня когда-то вообще кожи на половине лица не было - велосипед сбил. И ничего. Все отросло и зажило. Дайте время и своему носу, и МЧ. А уж потом думайте. Если он все-таки оставит вас, значит просто не ваш человек. Того, кого действительно любишь, любишь любым - хромым, безногим, безруким, лежачим, неважно каким.

Андрей Постников

если человек собирается бросать из за какого то шрама - то нафиг он нужен - а жалость понятие растяжимое. Ну и не надо было злить собачку. а шрам можно наждачкой зашлифовать - новая кожа после наждачки отростёт и не будет шрама - больно но выгодно