Александр Носов

Какой рассказ О. Генри нужно обязательно прочитать?

Лиза Гончарова

Дары волхвов
Читайте все - масса позитива

Жа
Жанна

" Комедия любопытства " , " Персики " , " Красное платье " . " Родственные души " и ещё очень много...

Pr
Prombitservisnn

Вождь краснокожих

Елена Иванова

Как можно больше! Я, помню, начала с "Дары волхвов" и "Последний лист". Замечательный человек О. Генри - почти никогда у него не найдете плохих концов. А между прочим сидел в очень страшной тюрьме. Об этом он - ни слова.