Максим Бухалов

где можно прочитать О, Генри "День благодарения" в кратком содержании?? ? помогите пожалуйста))

Todasca

У О. Генри все рассказы короткие, зачем нужно краткое изложение.

Кобра Наталья @-@-@ К

Может быть, Вы имеете в виду "Дары волхвов"? Где героиня срезала роскошные волосы, чтобы подарить мужу цепочку к часам, в то время, как ее муж продал часы и купил ей в подарок набор черепаховых гребней?

Рассказ не очень длинный.. . Насладитесь стилем, не ищите суррогат...