Лестат Маланин

Кто-нибудь может прочитать "краткое содержание первой части"?

Пырсов Вячеслав

«Костяная нога» начинается с «Краткого содержания первой части» с быстро сменяющемся на экране нечитаемым текстом.

«Бриллиа́нтовая рука́» — советская эксцентрическая комедия, снятая в 1968 году режиссёром Леонидом Гайдаем. Односерийный фильм состоит из двух неравных (вторая значительно короче первой, 5 минут против 1 часа 30 минут) «частей» — «Бриллиант почти не виден» и «Костяная нога»

Краткое содержание (" перевод" вашего текста) из википедии:
Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом
Простой советский человек, скромный служащий «Гипрорыбы» Семён Семёнович Горбунков (Юрий Никулин) отправляется в заграничную туристическую поездку на круизном лайнере. Во время прогулки по восточному городу, случайно поскользнувшись, получает вывих руки. Произнесённые им при этом слова «Чёрт побери! » опять же случайно совпадают с паролем ожидаемого находящимися рядом контрабандистами связника, за которого и принимают Семёна Семёновича контрабандисты. При вправлении вывиха он теряет сознание. Не дожидаясь, пока Семён Семёнович Горбунков придёт в себя («Теплоход через час уйдёт!») , ему накладывают гипсовую повязку, под которую спрятаны золото и бриллианты. Во время «перевязки» Семён Семёнович приходит в себя и, на мгновение приоткрыв глаза, видит происходящее.
А настоящий контрабандист — Геша (Андрей Миронов) — сосед Горбункова по каюте в круизе, заблудившись в городе, прибегает на место уже после ухода Семёна Семёновича.
Преступники - адресаты контрабанды в СССР пытаются во что бы то ни стало заполучить ценности, уверенные, что Горбунков ничего не знает о них. Но Семён Семёнович ставит в известность капитана теплохода, который сообщает обо всём милиции. Милиция начинает «ловлю на живца» — на самого Горбункова, и примерный советский семьянин вступает в поединок с организованной преступной группой.
http://www.youtube.com/watch?v=W6D-r1CU-VM