Анастасия Афанасьева

Долго играю в world of warcraft wrath of the lich king но хочу создать свой сервер объясните пожалуйста как или сделайте

Играю достаточно давно 3 года, думаю вы не правы. ) Сервера неодинаковые есть рис/анрис/Пве/Пвп. Тем самым сам делаешь вендоров, ивенты и т. п.

Валерия Тимченко

Ну и каким образом? эта же игра не такая как майнкрафт а те что есть сервера они совершенно одинаковы и то даже на пиратке, видимо играете совсем немного 😃