Павел Иванюшенков

при просмотре фильмов онлай на ноуте HP Pavilion dv7-4302er ужасно искажается звук

при просмотре фильмов онлай на ноуте HP Pavilion dv7-4302er ужасно искажается звук голоса вообще не разобрать, а также звук искажается при видеочате картинка чёткая а звук не разобрать. подскажите что можно сделать может кто сталкивался с данной проблемой или чтото похожее было???

Александр

Откройте в Internet Explorere и будету приятно удивлины.

Удалите Google Chrome