Марика Бородина

красила волосы в красный, краска не слезла так что я немного рыженькая. вопрос дальше

Если я покрашу в черный то этот черный будет слезать а под ним получается красный будет виден? то есть мне придется этот красный постоянно закрашивать? или как?

Т*
Татьяна ***

черный не слезет.. а если в первый раз чуть смоется (все зависит от краски) , то после повторного окрашивания он уже смываться больше не будет однозначно

Ник Клим

Черный пигмент перебьет рыжину

Сережка Дидковсий

Простым окрашиванием оранжевый пигмент не исчезнит со временим он будит проглыдывать черезваш чёрный подмытый цвет, нет черный не закрасит на 5, надо уплотнять обратной пропорцией. и по правилам затемнения в несколько тонов брать окислитель.

Юлия Козлова

черный цвет едреный от него просто так не избавишься ..и закрасит он все и красный и рыжий..

Сергей Сафонов

ну закрасит конечно, но после частых помывок волос руженький будет видноват