Евгений Божко

подскажите, пожалуйста, какой диаметр должна иметь плойка, чтобы локоны получились наподобие этих?

Ринат Камалетдинов

Бигуди хедлайнер подойдут самый большой диаметр, если волосы вьющиеся то диффузор. либо аллюминевые с зажимной планкой, липучки не пойдут будут пушить локон, НЕТ ТАКОГО СЛОВА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ МИРЕ ПАРИКМАХЕРА ЕСТЬ СЛОВО ЭЛЕКТО ЩИПЦЫ а брать их надо самые большие диаметром, но локона так такового не получится упругова, получится мягкий локон с обьёмом. И накручивать надо будит попрядно по всем правилам, ждать когда остынет прять накрученная зажав её зажимом до остывания, после все распустить и приступить к формированию укладки тоесть разложить локоны ПОВТОРЮСЬ ЭТО УКЛАДКА А НЕ ПРИЧЁСКА.

Ольга Онойко

обычный 19мм, чем толще пряди возьмете тем крупнее локоны.. пробуйте