K7
Kain 7

Можно ли начинать английское предложения с предлога When?

Евгений Пяткин

Можно.
И это местоимение.

Лестат Маланин

Конечно да! Например: "When I was a little girl my mother told me fairytales"

Толян

можно

Виктория Манухина

С этого даже начинается одна из арий рок-оперы "Jesus Christ Superstar".

Елена Князева

Разумеется, как утвердительное, так и вопросительное.

Игорь Захаров

Сложноподчиненное:
I used to go to kindergarten when I was 5. (Причем запятая не ставится)
Я ходила в садик, когда мне было пять.

Вопросительное:
When will you come?
Когда ты придешь?

Дима

да 1When ( cоюз ) we arrived at the port Isaw the ship.2 When ( вопросительное слово ) will you buy it ?