Ан
Анна

почему предлог стоит в конце в английском предложении?

Я не понимаю, вернее, не знаю, правила по английскому языку, почему предлог пишется в конце Вот, например, такое предложение This means to waste effort on something that we have no chance of succeeding at. Почему at стоит в конце?

Твой Друг

" На все вопросы есть один ответ - так исторически сложилось"
Источник видеокурс по английскому от Петрова - в 16 уроках- от телеканала Культура.

Владимир Мальцев

Вы и сами знаете, что не всегда, а только в некоторых случаях.
1 спец вопросы
What are you looking for?
Who(whom) did you speak with?
2 в придаточном предложении
That is what he wanted to begin with. I know who he is worried about.
3 Инфинитив (или фразы с ним)
He hated to be made fun of.
You have a lot to be thankful for.
There is nothing more to be worry about.