Александра Гребёнкина

хочу поиграть в мп arma2 day z но когда я нажимаю мультиплеер пишет "game experience may change during online play"

что делать? помогите плиз!

Николай Батагов

Дословный перевод: Эта игра требует подключение к интеренету для игры в онлайн (вкратце). Если у тебя пиратка то возможно не получится т. к щас идёт жестокая борьба с пиратством. Если лицензия или всё норм то полазь в настройках.