Андрей Терентьев

Вебмани. Если я черех платежный терминал положу ЛАТЫ (Латвия LV) на евро - кошелек в вебмани то он засчитает как евро?

Анна

клади на латы потом переведешь в евро в вебмани

..
...я.... ....я....

Нет, Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - система откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.