Александр Рябченков

Меня взломали в контакте и просят положить черех терминал 120 рулей! Я проверила компьютер на вирусы - всё чисто!

Значит ли это, что мне придёться кидать 120 рублей? Или есть другой выход?

Сергей Мельбман

да ну нафиг не клади . тебе просто нужно переустановить виндовс и поставить хороший антивирусник с брендмауэром и всё а это у тебя не контакт . в контакте такого не может быть

адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такой должен быть а если такой то в хосте у тебя подмена или в реестре надо копатьтся . переустанавливай винду и стирай старую

Иван Зюканов

это вранье! вы находитесь на сайте злоумышленников! попробуйте зайти на сайт контакта с другого браузера!

Вероника Терехина

если вк такаяже ава как ту то могли взломать)

Baсилий

если есть возможность то зарегестрируйтесь

Макс Синицын

диск С/windows/system32/drivers/etc/hosts
залазишь туда и стираешь все после:
localhost (цифровой адрес)

Наталия Шилкина

зайдите на сайт vk.com и тогда все будет норм

Алексей Конарев

Проверьте файл hosts и настройки прокси. И перестаньте, наконец, верить в бесплатный сыр! Никто вас не ломал - вы САМИ скачали "программу-для-бесплатно-чего-то-там".