### Юрий ### .

Я сменила фамилию в паспорте. мне должно прийти письмо на предыдущую фамилию. что делать?

Олег Молчанов

а шо, письма стали в ящики пофамильно кидать? )

Алексей Костяев

должна быть справка или выписа о смене фамилии, если нет, то взять в паспортном столе и с ней прийти на почту

Ириша Зяблицкая

ничего страшного, получите письмо, только документ нужен о смене фамилии, если брак, то свид-во о браке

Сергей

если фамилия изменяется в паспортном столе, то она изменяется в базе везде.
а если вы имеете ввиду, что тот человек, от которого письмо, не знает новой фамилии, то тут сложнее.. . нужно каким-то способом ему сообщить это (эл. письмо, звонок тд.)

Сергей Мячиков

Покажете документ или его копию на основании которого Вы сменили фамилию.

Сайами Накамура

а Вы помните фамилию, которая у Вас раньше была? если да, тогда проблем не возникнет.

Nina Rudnaya

Если письмо на дом, принесут по адресу, им ФиО ни к чему.