Павел Камышев

как поменять фоту на "ответах"?нажимаю пункт "сменить образ" под фоткой, выкидывает в фотки на моем мире, я выбираю фот..

выбираю фотку, в моем мире фотка меняется, а на "ответах" нифига

Антон Юмаев

Сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Марина Куштавкина

Сейчас эта установлена. Если у вас другая отображается - удалить куки.

Дмитрий Маслов

Изменения вносятся от суток до трёх. Жди