Ul
Ulya

lenovo g570. не видит ни одной сети вайфай. просто не показывает доступные сети при их наличии, что делать? нужен ли соф

L Listiniya

Скорее всего, Ваш путь лежит в гарантийку. Но перед этим стоит попытаться решить проблему установкой свежайших драйверов для чипа Atheros (именно он реализует WiFi- коннект в Вашем ноуте) . 🙂