Алексей Жиляков

ПРОБЛЕМА С WI-FI ноутбук lenovo не видит ни одной сети вай фая предположительно после установки антивируса майкрософт.

ПРОБЛЕМА С WI-FI ноутбук lenovo не видит ни одной сети вай фая предположительно после установки антивируса майкрософт. как быть? заранее спасибо за помощь!

Игорь Пашковский

Кнопку Фн + Ф5 нажми, проверь на передней панели переклчатель Вай Фай, в диспетчере устройств выключи и включи вай фай адаптер, переустанови драйвера. Антивирь может блокировать, попробуй отключить.