Ирина Рочева

Ищу журнальную статью!!

В начале лета прочитала потрясающую статью одного журналиста о том, как он болел, его положили в российскую больницу, но потом перевезли в американскую, где операцию ему делал врач, с виду похожий на мальчишку, но на самом деле оказавшийся как будто бы Богом. Каламбур слегка получился, но помню, что статья очень понравилась, хотелось бы прочитать снова, но в каком именно журнале она была, не помню ((Может кто-нибудь поймет, о чем я? Спасибо.

Алишер Сафаров

Вообще, применяется простой метод. Правда, необходимо запастись терпением, трудолюбием и временем для поиска.
Прежде всего, следует напрячь свою память и вспомнить всё до самых мелочей: названия - журнала и статьи (хотя бы примерно) , страну издания этого журнала, имя-фамилию автора, имена-фамилии упоминающихся там персонажей, а также названия учреждений. Неплохо, если какая-нибудь фраза оттуда "отпечаталась" в Вашем сознании.
Далее, "зовём на помощь" любимый поисковик (ГуглЮ, ЯндУ или чё-ньть подобное) и начинаем медленно, но верно вводить по очереди всё, что "накопали". В открывающихся сайтах наверняка рано или поздно искомое обнаружится.

Эрадж Иванов

Статьи такого содержания обычно в каких-нибудь бульварках

НЕ
Николай Ефимчук

Такие статьи удаляет Цензура