Dimon Тищенков

Ищу цитату на английском

Помогите, пожалуйста! Ищу на английском высказывание Джулиана Ассанжа: "Человек должен иметь доступ ко всему".

Андрей Калинин

--- We should do all things that are right ---Нам надлежит делать все, что есть правда.
----Ask, and you will receive; seek, and you will find; knock, and the door will be
opened to you. --Просите. и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и дверь отворят вам .---( Евангелии от Матфея гл7,ст. 7-8 )

Алена ***

Ищите в гугле по запросу "Quotes By Julian Assange"

Игорь Митрофанов

Я рада за тебя.