Ал
Александра

Ищу цитату из книги Джека Керуака 'В дороге' на языке оригинала (английском).

Всем добрых суток!

Часть 2, глава 6. - Видишь? Видишь? Видишь? - тыча меня в бок, кудахтал Дин. - Я же говорил, поразвлекаемся. Каждый человек - это кайф, старина!

Интересует последнее предложение.

Заранее спасибо.

Га
Галина

"I told you it was kicks. Everybody's kicks, man!"

..."See? See? See?" cackled Dean, poking my ribs. "I told you it was kicks. Everybody's kicks, man!" We carried Solomon all ...