Игорь

Когда хочется послать всё к чертям, как быть?

Катя Стрелкова

так и пошли всё! и станет легче! -))))

Владимир Медведев

посылать от души) а потом начинать все заново!

Ир
Ирина

взять тайм-аут и перезагрузиться

Алексей

Принять тёплый душ.

Елена Пастухова

Послать.. и спать завалиться..

Александра Морозова

Пошлите всех, а потом наслаждайтесь аттракционом "Реакция".

Любовь Побат

Таки послать))))))))))

Olga Ch

Давайте я им отнесу)))) А то Вы еще не туда пошлёте... ненароком)

Boris Boyko

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.