Юляшка

что делать когда хочеться послать всё и всех к черту????

Сико

Если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО! Посылай! Только осторожно. . Чтобы не быстро шли.. . А то догонять прийдётся.. То есть, самому идти к чёрту!!!

Андрей Смирнов

послать всех

Шамиль Саидов

Послать всех... И не только туда.
Вообще можно успокоиться или дать обидчику в лицо.

Олег Ходаков

ты думаешь один такой?

Olga Sukharenko

Ну как это, что делать? ! Успокоиться, прогуляться, выпить чая и съесть вкусняшку))) ) зачем травить себя негативными мыслями? Забей и переключись на хорошее!

Maksim Bezbah

Вам хоть к четру хочеться послать, а вот мне куда дальше....

Ол
Оля

Взять отпуск за свой счёт и уехать на отдых.