Елизавета Фролова

Вот почему от того что одна.. совсем одиноко.. бывает такое состояние, что хочется просто замкнуться.. и послать всё!?((

@A
@ Angelochek @

Посидите в кафе.

Виктор Семилетов

поседите в шкафу в темноте, только серьезно, сядьте в шкаф на пол часа или на час, года выйдете, то будет гораздо легче)))) )
а вообще, одиночество (в разумных пределах) это просто повод заняться творчеством ну или работой, кому как больше нравится.

только сидите там до тех пор, пока не перестанете от этого сидения чего-то ожидать, ну то есть пока не перестанете делать это для какого-т оотчета, пока кароче не вспомните, почему так делали в детстве, когда вспомните, то можно выходить.

в общем каждый человек одинок исключительно по своей воле, нужно только разобраться, почему ему так хочется быть одиноким, когда разберетесь, то можете делать что-то чтобы не быть одиноким.

Лена Игошина

потому что дастали все уже со своей серьёзностью

Ситников Андрей

такая же ситуация! в один момент потеряла друзей - разочаровалась и до сих пор не могу восстановится... не бассейн не шейпинг не помогает

Михаил Малютин

А ты пошли всё к чёрту сядь выплакайся побудь одна выспись а утром всё забудь и сновыми силами в перёд в будусчее поверь этот мир не любит строданий и через них надо переступать и искать новое и ити в перёд а кто зделол зло и предал он сам попадёт на это . В таких ситуациях никогда не льзя принимать олкаголь это всегда кончается трогично.