Психология

состояние паршивое..хочется сказать "соберись тряпка" и не получается..как вы избавляетесь от такого??бывает у вас так?(

- Дурак, у тебя нет времени на то, чтобы становиться в позу, - сурово произнес он. - То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле, твоей последней битвой. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживешь еще хотя бы минуту.
- Я знаю, - сказал я, сдерживая гнев.
- Нет. Ты не знаешь. Если бы ты знал, ты был бы охотником.
Я заявил, что осознаю неотвратимость своей смерти, но говорить или думать об этом бесполезно, потому что я ничего не могу сделать, чтобы ее избежать. Дон Хуан засмеялся и сказал, что я похож на балаганного актера, механически твердящего заученную роль.
- Если бы это была твоя последняя битва на земле, я бы сказал, что ты - идиот, - спокойно проговорил он. - Свой последний поступок на земле ты совершаешь, находясь в совершенно дурацком состоянии. [...] Друг мой, у тебя же нет времени. Нет времени. Его нет ниу кого из нас. [...]
Елена Шевченко
Лучший ответ
молитва
Шугула Баетова
есля не успейу наделадь глупастей, то ложуся спать ))
Анна Мозговая
Гульжан Омарова вот ваша подружка ...нравится ? :)
сходить в бассейн или встать под душ и всё рассказать воде ...
посмотреть как убегает ваше плохое настроение вместе с потоками воды, потом добавить на чистое тело 5 капель хороших духов ,
налить бокал сухого красного вина с ароматом солнца ...
включить музыку Вивальди " Времена года - лето "

рецепт проверенный действует .. попробуйте :)
Welsy
Мой рецепт: 1.Выключить комп из розетки
2.Убрать квартиру, обязательно что-нибудь помыть, вытереть выль
3.Выбросить минимум 5 старых или ненужных вещей
Когда разгребаешь внешнее пространство, то и в голове наступает порядок. Проверено.
Аня Рожкова
было на прошлой неделе. но оно у меня недолгое как правило. . жду, в голове быстренько подбираю успокоительный вариант . спокуха. главное убедить себя, что всегда есть выход.
Даша Рудская
Бывает.
Вхожу в Глубокий транс, погружаюсь в самые глубины подсознания - сбрасываю туда всё - и выхожу обратно чистым.
Svetlana Tuguleva
У всех такое периодически бывает, но потом это проходит.. .
Отвлечитесь от грустных мыслей какой-то работой - это помогает!
Svetlana Vladimirovna
у меня щас такое же состояние))) )
все говорят: успокойся, возьми себя в руки, ты же королева!! !
я умом то понимаю, но всёрано не могу себя заставить....
Похожое состояние, стараюсь не остатваться одна, больше общаюсь с людьми. Лучше сходить в какой нибудь клуб и откинуть проблему на потом. И это "потом" медленно засунуть куда подальше. Не стоит оглядоваться с поникшей головой. Лучше идти вперед с высоко поднятой!
Конечно бывает. Я обычно ложусь спать. А когда просыпаюсь уже вроде не все так плохо. Не зря говорят утро вечера мудренее))
Дм11 Дм11
Три правила воспитания воли: самоободрение, самоубеждение, самоприказ.
С последним и у меня трудновато, но стоит постараться.
Нужно придумать себе занятие и заставить им занятся... всё получится) )
Правда может и не сразу ((
побуть тряпкой немного, позволь себе это!! ! когда войдёш в роль скоро всё и наладиться.. . это временно
у меня даже сейчс такое... просто произошла ужасная ситуация.. иногда такое просто из-за плохого настроения бывает или еще по каким-либо причинам.. мне сложно собраться, и почти никогда не получается. Не знаю как себя заставлять забыть или не думать о чем -либо и делать что-либо другое....
Эля Бареко
Надо принять ванну с пеной и аромамаслами, сделать маску для лица, маникюр, втереть антициллюлитный крем. . выспаться и подумать о планах на будущее, поставить перед собой планки-ступеньки-цели.
обращаясь к себе "тряпка" вы подсознательно не верите в то, что способны собраться с силами и успокоиться. Вы противоречите сами себе.
Расслабьтесь. Любимая еда и чашечка с любимым напитком. Или горячая ванна, мягко смывающая все негативные мысли с вашей головы.