Психология

К чему вам хотелось бы привыкнуть, а все не получается никак? Как вы думаете, почему не получается?)

К бедности. Потому что по другому не будет. Но оказывается к плохому привыкнуть невозможно. Это можно только терпеть.
Ольга Лозукова
Лучший ответ
все против внутри
Не реагировать здесь на приставшего и туповатого тролля.
Привыкать... зачем
хочу привыкнуть что все у меня лезут без очереди А каждый раз -все равно обидно
пробормотал Воланд и, повернув глобус, стал всматриваться в какую-то деталь на нем, по-видимому, занимаясь и другим делом во время разговора с Маргаритой.
И о безделице надлежит помнить.

Михаил Афанасьевич Булгаков
к размеренной жизни обывателя. я не приспособлена к такому образу жизни как ни крути.
А.
Аня .
Это не мне, а Чёрным Колдунам не получается привыкнуть жить с тяжестью в Душе под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе из=за того, что они нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, часто попадают под господство своих страстей, после чёрных ритуалов и шабашей у них измененное сознание (-) с нарушениями Заповедей, мало того, что они стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, так возможно ещё есть поселения Других Душ в их организм в их тело, они могут захватывать Души Колдунов и Шаманов, как в клетке Узники и Заложники Их Души, нет сил сопротивляться чужой воле, ещё и нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, ещё и в одиночку не могут изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, для этого надо дружно сообща организованно с уважением и с Душевной любовью это сделать.

Ну вот есть заблокированная компьютерная программа, в которой мы живём.

Есть (+) ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, а есть (-) С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ.

ШКАЛА ИЗМЕРЕНИЯ

(-3)*(-2)*(-1)=0=(+1)*(+2)*(+3)

АД********************** РАЙ
Привык...
Ни как не привыкнуть, что я в театре, где все не настоящее ))
Марина Светлакова Добрый) Спасибо)