Психология

Как вы думаете, почему именно не получается то, что не получается?)

Значит на наше это
Тихомирова Екатерина
Лучший ответ
патаму что не того размера
чаще всего - нам туда не надо
Ирина Дёмина
Игорь Иртеньев
5 ч. · Доступно всем
Фейсбук напомнил
* * *
Вокруг все жарче полыхает,
Того гляди и вовсе грохнет,
А этот все не подыхает,
Неужто так и не подохнет?
Неужто на опереженье
Никто хоть раз сыграть не сможет,
И ни один из окруженья
Его на ноль не перемножит?
Посредством табакерки ль, дрына,
Да на худой конец, гантели.
Но это я про Ким Чен Ына,
А вы кого в виду имели?

https://www.facebook.com/irteniev
Русь чрезвычайно богата, по сути, но —
Чем вдохновится сегодня поэт?
Надо о чем-то писать, кроме Путина,
Но ничего, кроме Путина, нет.

Эту систему, всевластие празднуя,
Выстроил мелкий один альгвазил*…
Вещь оказалась ужасно заразная:
Этим масштабом он всех заразил

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/11/84840-teologicheskoe

Дух прислушивается только тогда, когда тот, кто к нему обращается, говорит жестами. Эти жесты не означают знаки или телодвижения – это действия истинной непринужденности, действия величественности, юмора. В качестве жестов духа маги проявляют все лучшее в себе и молча предлагают это абстрактному.

https://libcat.ru/knigi/nauka-i-obrazovanie/filosofiya/267786-29-karlos-kastaneda-koleso-vremeni.html#text
Kenneth Mccormick
Да что тут думать?!
Всё, как обычно!... ЗАКОН БУТЕРБРОДА: - Где Тонко, Там и Рвётся!!!! (((
Зоя Лобачева
На 1000раз получится даже ровную линию без линейки нарисовать
Потому что сильно хочешь и это хотение убивает спонтанность в данном деле. Ведь всё что не важно - получаетс легко
Отсутствие перспективы
Нелля Окс