Психология
Вы часто не делаете того, что могли бы и делаете то, что не нужно? И почему именно так получается?
Наверное это лень в первом случае, а во втором, чтобы что-то кому-то доказать!
Иногда я всё делаю автоматически)
Наши желания не всегда соответствуют нашим возможностям. И есть еще такое слово, как -я должна. А дальше получается, что должна -всему миру. Но на первом месте-дети.
вероятно обломов был моим родственником..?
Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? ТОЧНО!! !
Стечение обстоятельств, иногда очень ошибаюсь в людях и потом жалею о том, что потеряла много времени на них, а того кто во мне нуждался не поняла, соответственно стараюсь более обдуманно и осторожно совершать свои поступки, но от непоняток никто не застрахован....
14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
(Рим. 7:14-25)