Психология

Как вы думаете, в чем главная причина того, что у вас не получается никак?)

Мне это потому что не надо.
Юлия Бородкина
Лучший ответ
Входа -не вижу...
Чаще всего идиотская цель.
Ольга Збицкая Подскажите адрес Главного Идиота, который решает, какая цель идиотская, а какая менее идиотская.
она живет в другом городе.
я не отчаиваюсь)
Алеся Буча
Ешьте простамол, просто будь мужчиной!
Вижу Ваш аватар.
Нет качества лидера. Власть, руководство всегда суют свои задачи и проблемы.
Нет опыта в той или иной сфере.
Наташа Эрдлей
В том, что моя цель мешает кайфовать садистам. Общество построено так, чтоб одних загонять в страх и кайфовать от власти, а потом эти загнанные получают взамен денежку, кормятся тем, что лежат под насильниками. Найдите хоть одну структуру в обществе, где нет власти и нет вкусняшки за подчинение? Моя цель связана с тем, что насиловать меня станет очень трудно, держать в страхе, не нарушая УК РФ, уже не получится.
Но у нас же люди отчего-то всё любят померить на себя. Думают, если они геев не об какают, то их тоже в попу поимеют. Что если одному разрешить сделать что=то необычное, то это войдёт в норму, и им тоже так придётся делать.
Ну, а в одиночку достичь цели - построить дом (материалы тоже самому добыть) , сделать себе операцию, или даже сшить платье (вырастить шелкопряд, сплести, и тд) - ооочень трудно.
В общем, померяли люди мою цель на себя - садисты лишаются власти и главного кайфа, а их подстилки лишаются хавчика за попользованное здоровье - и от злости наизнанку вывернулись все! Мне не то, что не помогают, - мне мешают кто во что горазд.
Masha Bednova
Коммунизм источник всех бед
Екатерина Ситникова а ты при коммунизме жил?
У нас всё получается пока тебя не видим тут