Психология
Как вы думаете-в чем заключается главная причина стресса?
Перенапряжение, негативные эмоции или просто монотонная суета.
В неосознанности
... Zalimkhat...
Доброго вечера! Взаимно!
В реакции на то, чего вы не ожидали совершенно.
не надо много думать
Неоправданные ожидания.
В психологическом и психическом перенапряжении, истощении
Стресс вызывают события или ситуации в зависимости от субъективной оценки психикой происходящего. Например, человек пукнул при гостях. Одна женщина-хозяйка не перенесла этого и повесилась, другая женщина просто сконфузилась и сильно застыдилась, третья посмеялась над собой, а четвёртая была так пьяна, что даже и не заметила произошедшего. Таким образом, совокупность внешних раздражителей и внутренних реакций после оценки их сознанием человека вызывает либо не вызывает стресс. Для канибалов съесть человека - привычное и хорошее дело, для европейца - кошмар и ужас. Для культурного в нашем понимании, воспитанного в гуманистических идеалах человека самоубийство - преступление против общества, для террориста смертника - благо, дающее вечную жизнь.
жыр
Безысходность
от слишком быстрого ритма жизни, если ты хочешь гораздо большего чем ты способна физически. депрессия это когда организм включает защитный барьер чтобы ты окончательно не сошла с ума! слабый человек сильнее подвержен депрессии, ему больше нельзя. нельзя работать ночью, работать по много часов, невысыпаться, скандалить, перевозбуждаться, работать на физически тяжёлых работах, работать в конфликтном коллективе и т. д. желательно сходить к психиатру-он всегда поможет и пересмотреть свой режим дня и что бы делаешь в жизни неправильно.
Ходишь, ходишь в школу, а потом Бац! - вторая смена...