Психология

Жадность-главная причина раннего пробуждения человека, как думаете?

Нет. Есть жаворонки, которые рано встают!
Жадный, вообще, не будет ложиться.
Юля Смединская
Лучший ответ
Нет, любознательность и любовь к солнцу.
Страх, что недоноски зачислят в разряд лохов. (как и они сами)
Жадность в каком смысле, "кто первый встал, того и тапки"?
Так у нас у каждого свои тапочки.
Анна Рязанская
А ранее пробуждение - это во сколько?
S.
Serгeebna=) .
Анегдот старый, еврейский- еврей встал ни свет ни заря, оделся как на парад, чуть ли не во фраке, жена его спрашивает- Абрам, ты куда собрался в такую рань, сегодня ж выходной и не на работу, он ей говорит- Сара, в толмуде написано, кто рано встает, тому бог подает, пойду прогуляюсь, может и мне чего перепадет, ушел, призодит через часа два весь в лахмотьях каких то ( раздели), жена спрашивает, Абрам, что это таки на тебе, он ей отвечает-Сара, ты не поверишь, кто то раньше меня встал...
это кто у нас жадный? кто "рано" пробудился?
Не, главной причиной должна быть выспатость. Т. е ложиться надо раньше)
Котэ Зайцева
Один словарь определяет жадность как «алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания». Жадный человек страстно желает обладать какими-то вещами, возможно принадлежащими другому, просто ради того, чтобы их иметь. При этом ему неважно, нужны ли они ему и как их приобретение затронет других. Такой человек позволяет, чтобы желание обладать чем-либо завладело его мышлением и поступками настолько, что предмет его вожделений, по сути, становится для него богом.
да, а че
шли бы все х и сосали
а то жадные очень))))))))))))))))))