Психология

Как вы думаете, почему люди никак не могут научиться относиться к людям по-доброму и с любовью?

Ко всем, не только к совим близким..
Любая попытка относиться к людям по человечески заканчивается тем, что эти люди, не зависимо от того, кто они, садятся к Вам на шею и болтают ногами. При этом они считают что Вы получаете от этого удовольствие и очень удивляются когда Вы их оттуда сбросите.
Валентина Андреева
Лучший ответ
Может, не хотят...
Ирина Мазур
едва ли можно с любовью отразить нападение врага, а увещеваниям он не внемлет обычно)))
**
***янина*** ******
Природа такова - когда каждый хочет только взять как можно больше и лучше, чем у соседа, то какая уж тут доброта.
«Всё во имя человека, для блага человека» -И мы знаем имя этого человека

Россия в течение месяца откажется от доллара в составе Фонда национального благосостояния
Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов. По его словам, доля американской валюты в фонде будет снижена с 35% до нуля. При этом увеличатся доли евро и юаня.

В структуру фонда впервые войдет золото, оно будет составлять его пятую часть. Об отказе от доллара власти России говорят уже несколько лет на фоне постоянных санкций.

https://echo.msk.ru/news/2848634-echo.html
Флида Хакимова
Чтобы чужие боялись
Lola Beltran
Из-за животных инстинктов.
Почему же.. научились )
Иногда тошнит
Эго прёт, вероятно.
Слишком недалеко ушли некоторые от зверей и живут инстинктами.
Ибо женщины виноваты:)
Наталья Федорова во всем у вас женщины виноваты))
дурное воспитание...
Елена Егорова верное, а главное, ЧЕСТНОЕ замечание
потом одевают вашу любовь и прямо с её помощью сладенько вас имеют, только высунись..)
Мария Мешкова
Себя спроси.
Mirgyl Arstan Kyzy
Наталья Федорова так я тебя и люблю)
Если все нравиться, и ты не считаешь себя верхом совершенства, а своего знакомого рабом, то относиться должны нормально.
Касательно России так понятия некоторым мешают, и вообще мерзкий менталитет.