Панфилов Сергей

Проблема c windows vista,7,8

Проблема вот такая.
У меня на втором компе долгое время стоял windows xp,на днях решил поставить семерку. Но почемуто
когда началась загрузка boot cd,комп начал очень очень долго его записывать. Прошло около часа пока вылезла рамка выбора языка, затем он просто завис на "Подготовка к установке".
И так с windows vista,7,8.А xp почему то норм грузится?
Что можно с этим сделать???

Да нет, комп норм. Я раньше на него ставил семерку. Странно на первом компе, все норм. А второй так делает.
Конфиг компа.
роцессор: 2.2 ghz
Видяха: nvidia geforce 8600/512 mb
Ram:2.00 gb

Мирель Чолпонкулов

Начать с замены дисковода DVD. Ведь диск, вы уже пробовали другой? )
Вы не описали из чего состоит ваш компьютер.. . Возможно, ваш компьютер тупо слабоват..