Андрей Кузнецов

Что надо сделать, что бы по переписки думали, что мне 7 лет? Как надо переписываться, что бы подумали, что мне 7 лет?:)

Денис Шапошников

Очередной последователь недонационал-социалиста тесака.

Андрей Сазонов

делоть многа ащыбак

Аннна Сосина

Вообще-то в 7 лет с трудом пишут в школе) , а ты уже про переписку) , ну все же попробуй так: пропускай мягкий и твердые знаки, и добавляй где не надо например: (ноч, молодеж и т. д) , чередуй гласные -о, -а, например (карова, сабака, и т. д. ) ставь не правильное окончание с теми же гласными: например: (в деревни, за лесицай (ой) и т. д.

Чукалин Юрий

нормальные 7летние дети играют в войнушку на улице, а не переписываются

Дмитрий Елаков

Рассказывай детские шутки про чукчу, и кучу другого бреда который смешной для человека 7ми лет!