Александр Абросимов

могут ли родственники умершего обналичить денежные средства на банковской карте не зная пароля?

Joni Si

Предусмотрено это, в банке обналичать.

Светлана Морозова

могут и станут мошенниками,,,, не порите ерунды ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Мария Кабанова

Родственники умершего, в случае принятия наследства, имеют право получить деньги с карточного счета, при этом знание или отсутствие знания пароля на суть вопроса не влияет.

Ирина Селезнева

Только после того, как вступят в наследство.

Mariya Petrova

такая же ситуация. Только после принятия наследства, мне так в банке сказали

Кристина Огня

могут, после вступления в наследство

Ольга Серегина

После вступления в наследство.

Владимир

Не могут. Только в порядке принятия наследства.