Дениска Клубнячков

Почему на Авито просят оплатить объявления? Бесплатные сразу уходят под кат?

Red Berry

Не разу не просили! Все там продаю!

Юрий Селивёрстов

закончилась публикация обьявления, хотела активировать а просят оплатить 149 р, почему?

Мирзаджанова Джамиля

Можете не оплачивать. . В реальности - если в первый день-два не отзвонились клиенты, то и продать будет сложно. . И деньги особо не помогут...

Татьяна Фишина

не обращай на фразу а размещай и все... это программа недоработана не удалили эти слова

Ар
Артур

На молотке все бесплатно

Оксана Лысенко

выходит какая та разовая обьявление