Lacoste Xz

Кто сможет тюненгнуть хонду аккорд инспаер 1991 года салон - кожа протерта , по кузову мелкие царапины . Тюнинг

Эд
Эдуард

Ну я могу правда только на чермет ее здать

Ри
Ринат

Мне как раз новую мощную "болгарку" испытать надо. Приезжай, тюнингну!

Ки
Кирилл

Судя по твоей машине денег у тебя особо нет.А тюненг стоит очень дорого.

Ал
Александр

Приезжай в Витебск - город мастеров. Кузов прокачаем, покрасим хоть в 2-3 цвета переходами, и ксераликами. все зависит от суммы. И контора по салону есть неплохая, и двигло качнем - Юра все сделает! кузов 1500, салон 500, двигло 40-40000. Так, инфа для размышления) Зато БОЛИДД будет на к20 моторе...