Са
Саня

Как построить отель?

Алексей Новиков

Купиьт землю,
взять разрешение
и т. д. и т. п.

Антон

руками из строй материалов! ты неповериш

Baxtiyor Sadullaev

Как обыно
Берем проект, землю, строителей и строим.

Сергей

Сперва нжно понять, где именно он должен стоять - этот отель - и сколько в этом месте - где он должен стоять - стоит земля, а потом уже думать надо оно Вам или нет.

Макс

Это будет невыгодно! Лучше купить готовый, меньше затрат по-моему.

Татьяна Маркина

для начала проверь как пойдет дело в готовом здании.... пойдет большая прибыль тогда и строить можно....