Ирина Свирина

Где лучше всего построить отель?

Доброго дня мне 12 лет. Я очень забочусь о своем будущем. Хочу построить отель. Сначала буду работать копить деньги. Потом попрошу инвестировать в мой отель. Дизайн готов. Только где его построить? Думал о Багамах и Мальдивах но там разве не дорого? Спасибо заранее!!

Ол
Ольга

в караганде

Dilshod Bobodzhonov

на Луне

Дарья Матвеева

Подрасти еще лет 10. Жизнь идет и все меняется.

Дмитрий Юдин

и смех. и грех! малыш, утри зелёные сопли с носика и марш учить уроки! сначала детский сад закончи а потом уже богатым будешь. или не будешь....

Настенька

А языки иностранные выучил?

Александр Терновский

В Сочи, где темные ночи. . актуально сейчас..

Станислав Гержот

Вот, как вариант для инвестиций - не менее 36,5%/год. (работать не выходя из дома 5-10 мин. в день.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ali Jabbor

пасаненок как дядя скажу тебе. для начала лучше ничего не строить. возьми в аренду трехкомнатную квартиру и перездай ее покомнатно. с этого начни. дальше можно сделать хостел на арендованной территории. можно также купить хижыну во вьетнаме за 200 долларов и перездать ее любителям экстремального туризма, но это думаю не пойдет.

Zoka Mister

Самая большая отдача - если купить дешево землю на диком берегу, а потом построить там ряд отелей. Цена земли вырастет в разы!

Zulfira Ahmadullina

мальчишка молодец у него есть стремление и он думает наперед, пока просто живи ты ещё молод (поверь детсво одно и когда станешь взрослым будешь вспоминать о нём) , отдыхай, как настанет время работать начнешь зарабатывать для первоначального взноса для постройки отеля, а потом это наверное лет через 20 ты поймешь где тебе лучше и выгоднее строить свой отель. времена идут и всё меняется с каждым годом.

Тима Перелыгин

Когда сам заработаешь на постройку отеля, вопрос, где его строить, отпадет сам собой