Карим Ниязов

Как можно построить дом с учетом инвесторов без своих вложений ?

Нужен совет как воспользоваться инвестициями на постройку дома, после постройки на его сдачу в аренду ( и буду ли я при этом собственником этого здания без учета инвесторов ). И за какое время окупиться это здание. Здание административное. И если не окупиться каков будет минус этого всего. И какие требования на мои вложения.

Ирина Минакова

Ничего не получится. Много сейчас требований к инвестиционным компаниям. Но собственником своего помещения будете. Чужими инвестициями не воспользуетесь.

Дима

если инвесторы согласятся выпустить деньги из своих рук, что маловероятно

Милена Илюшина

Шпалеру и в темень за инвестициями ...

Владимир Хлопунов

это как? нахрена тогда вы инвесторам? думаю что они сами могут заняться этим