Тават Одинцова

можно ли построить дом на своей земле, если с одной стороны школа, с другой - д/сад. Говорят строительство вести нельзя.

Olga Zala (Соловьева)

можно-вы ж не водкой торговать будите. уточните проект дома в арххитектуре

Vasiliy Nikolaevich

Если вид разрешенного использования подразумевает строительство жилого дома и СНиПы позволяют, то строить можно.