Иришка Гынга

как убить любовь к человеку.. чтоб она не уничтожила меня? я знаю что мы не встретимся никогда (((время не лечит-но калечит

год и семь месяцев срок достаточен.. когда я смогу снова дышать... о других отношениях и речи нет... я умерла от них навсегда.... мне не 20 и не 30..время показало что я однолюбка

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

против лома нет приема если нет другова лома на фотки глаза поковыряй шучу

Даха

Я убила в себе любовь при помощи брака. Я думала не получится у меня ничего, но получилось. Не знаю, люблю ли мужа, но сума по нему не схожу, принимаю его любовь, по тому не вспоминаю даже, а если и вспоминаю, то без трепета. Я понимаю, что не у всех получается, но надо постараться, для себя в первую очередь. Я постаралась для родителей, у них есть замечательная внучка, а у меня дочь! Я желаю вам спокойствия и обрести смысл жизни!! ! Удачи!

Me
Mergen

можно сделать "отворот" и попросить новой любви у своего ангела хранителя ( можно у иконы "Казанская богоматерь").