Александр Карлов

ваз2109,не поступает ток на электроклапан, что делать?

Александр Ткаченко

Неисправен блок ЭППХ

Витек Морозов

есть 2 варианта, подходят оба. №1: взять + от замка зажигания, делов 5 минут.
№2сходить в магазин и купит вместо него заглушку, дело 5 мин, не считая путь в магазин
№3 искать обрыв, это не вариант, а гемор

Александра Решетникова

..выкиньте его и купите так называемую заглушку.... в принципе-это тот же жиклер, но без электрики... когда будете ставить.... обратите внимание на состояние резинки-уплотнителя.... притягивайте с легким усилием... и только потом.... на заведенном подтяните или чуть отпустите.... по работе увидите сами

Olga Baranowa

попробуй скинуть массу + с аккумулятора
на 5 минут, если не поможет то в сервис

Вероника Клименкова

надо сменить реле эконамайзера или с катушки б + на примую дать питание а заглушку место электро клапона глушите машыну будет детонировать