Аня Смогоржевская

Почему не поступает ток

может ли из за провода который идет от + клемы к Монтажному блоку не запускаться двигатель и вообще машина быть обесточена ?
Беда такая, утром начал заводить машину она завелась и заглоха после этого от акб не поступает в автомобиль. (иж ода двс 2106) . Электроника ВООБЩЕ никакая не работает, стартер не крутит.

Предохранители нормальные монтажный блок старого образца, волосики все норм. А еще такой вопрос . Замок зажигание тоже непосредствено связан с монтажным блоком?

Григорий Григорьев

Пройди по всей цепи от АКБ и до самых окраин. Проверь "массу ",от АКБ и дальше.
Сам АКБ проверь.

Женя Белякова

Может. Еще массу хорошо проверь!

Евгений

По ходу предохранители сгорели..

Yu
Yuriy

разъёмы на коммутатаре проверь и вообще, - все разъёмы и контакты надо методично, с пробником - ( лампочка), проверить. Удачи.

Екатерина Сахненко

Вам многие ответили верно: проверьте массу, то есть связь между кузовом и движком. Для начала попробуйте коротнуть, например монтажкой, кузов с движком, если что-то заработает, значит проблема в массе. Кроме того почистите клеммы АКБ (это в том случае, если вообще ничего не работает, фары не светят)
Удачи!