Анастасия Соболевская

скажите стоит ставить на волгу 24 реле света, если да, то как по схеме. Спасибо

Алексей

Купи с 2410 .оно одно там.
А так надо на каждый свет ставить реле. Делается просто Те провода, что шли на фары от переключателя на ближний дальний разрываешь ближе к фарам, ставишь 2 реле и подключаешь их к соответствующему реле на контакт 85 ..86 контакт -масса.. 30 контакт -силовой вход в реле. 87 выход из реле на фары.

85 и 86 катушка управления реле... 30и 87 вход и выход силовые на фару. Силовой провод нужно брать поближе к реле и фаре... с генератора, например. Тот провод, что шел на фару, будет теперь только включать реле и выключать, а большой ток будет идти через силовые контакты...