Иван Ткаченко

Установка российского фаркопа для легковых (вазы) на мазду-автомат. Кто-то ставил и как (коробка, веса небольшие)?

Дария Хакбердиева

а хоть от камаза, лижбы приделать смогли, еслиб ты видел как япошки на автомате ездят - ахнул, ставь без проблем.
тока категорию на права поставить не забудь просто с В-шкой низя с прицепом гонять.