Оксана Гаврилюк

Сколько ккал в готовой гороховой каше на 100 гр. Не могу понято сколько точно, упавки нет

Наталия Леванюк

Белки-23г, жиры-1,6г, Крахмал-47,4г, клетчатка-1,1г, энергетическаяценность-314Ккал.

Alexandr Glazyrin

Если у тебя телефон на платформе android - стачай себе суперское приложение " счётчик калорий " там есть все наиболее известные блюда и из ккал

Лёля

Думаю мало, думаю 314 это что-то не то. Горох вообще малокалорийный продукт